Vishay NTCALUG02A502G
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay NTCALUG02A502G.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-55.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Descriptions
Descriptions de Vishay NTCALUG02A502G fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Wire 3984K Automotive
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTC THERMISTORS, NTC LUG 5K 2% E4
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 5K, WIRE LEAD; Thermistor Type:Ring Lug; Resistance (25°C):5kohm; Product Range:NTCALUG02A Series; B-Constant:3984K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:45mm; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes