Vishay MRA-121R000FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRA-121R000FE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+109%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2013-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Ohmite40F1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite40F1R0
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±50ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite80F1R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.6458V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay MRA-121R000FE12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W 卤50ppm/掳C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
MRA-12 1 1% E12 e3
1¦¸ ¡À1% 10W ¡À50ppm/¡æ 30.18mm
RES 1 OHM 1% AXIAL