Vishay MORNTA1001AT5
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 1000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MORNTA1001AT5.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
ACAS Series 4 Element 1 KOhm ±0.1% 1206 SMT Thin Film Chip Resistor Array
Res Thin Film Array 1K/1K Ohm 0.25% 3/10W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0612 Convex 0612 SMD T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MORNTA1001AT5 fournies par ses distributeurs.
4 ±0.1% 1kΩ 50mW ±25ppm/℃ MSOP-8 Resistor Networks & Arrays ROHS
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À1ppm/¡æ 50mW LSSOP-8,MSOP-8 3mm*3mm*1.1mm
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP / 1k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)