Vishay MKT1817433065
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.5 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MKT1817433065.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 11 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5.08mm Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descriptions
Descriptions de Vishay MKT1817433065 fournies par ses distributeurs.
MKT1817 FILM CAPACITOR Radial film capacitor 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm ±10% 0.33muF 63V
Metallized Polyester Film Capacitors 0.33uF 63V 10%
CAPACITOR, FILM, MKT 330NF10% 63VDC PITCH 5MM
CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
330nF ¡À10% 5mm 63V 40V 7.2mm*3.5mm*8mm