Vishay MKP1841247204M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 7124
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MKP1841247204M.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI14704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI14704000J
Cap Film 0.0047uF 1600V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C472JQ
Cap Film 0.0047uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.4 X 14.1mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C472JB
Cap Film 0.0047uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.4 X 14.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C472J4
Descriptions
Descriptions de Vishay MKP1841247204M fournies par ses distributeurs.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 4.7nF 700V
CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
Mmkp/Mmkp 4,7Nf 5% 2000Vdc Pitch 15Mm/Loose In Box |Vishay MKP1841247204M