Vishay MKP1841210204M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
NRND
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MKP1841210204M.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR76UI11004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73UI11004000J
Yageo GroupR75UI11004040J
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C102J4
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5%( 17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de Vishay MKP1841210204M fournies par ses distributeurs.
Mmkp/Mmkp 1Nf 5% 2000Vdc Pitch 15Mm/Loose In Box |Vishay MKP1841210204M
CAP FILM 1000PF 5% 2KVDC RADIAL
MKP 1841 1nF ±5% 2000V=