Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MIC5000BFLMGNHT5.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+76.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Vishay MIC5000BFLMGNHT5 fournies par ses distributeurs.
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5