Vishay MCU08050F1002BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050F1002BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6ARB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1676153-2
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity1676153-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0805BRB0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±10ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050F1002BP100 fournies par ses distributeurs.
Beyschlag10 kOhms 0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfu
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
10K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm