Vishay MCU08050D2702BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D2702BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D2702BP500 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 27K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 27K
TF0805 27K 0,1% 0,125W TK25