Vishay MCT0603MF5621BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5620ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEMCT0603MF5621BP10001K
15h
AvnetMCT0603MF5621BP10001K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT0603MF5621BP100.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT0603MF5621BP100 fournies par ses distributeurs.
MCT 0603-10 0.1% AT P1 5K62