Vishay MCT0603MC5119FP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.21W, 51.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT0603MC5119FP500.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT0603MC5119FP500 fournies par ses distributeurs.
MCT 0603-50 1% AT P5 51R1