Vishay MCT06030D9100BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 910ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D9100BP100.
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB911V
Res Thin Film 0603 910 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07910RL
PanasonicERA-3YEB911V
Res Metal Film 0603 910 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K0E
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D9100BP100 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 910 OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 910R