Vishay MCT06030D6491BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D6491BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D6491BP500 fournies par ses distributeurs.
MCT - Precision FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.49kOhm 0.1W 1/10W
MCT 0603-25 0.1% P5 6K49
RES SMD 6.49KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 6.49K OHM 0.1% 1/10W 0603