Vishay MCT06030D1300BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 130ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1300BP100.
Upverter
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB131V
Res Thin Film 0603 130 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B130RE1
Res Thin Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-2176087-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 348ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07130RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3YEB131V
Res Metal Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1300BP100 fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0603 130 OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT 0603-25 0.1% P1 130R