Vishay MCT06030D1271BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1270ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1271BP100.
Upverter
Garrett
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB1271V
Res Thin Film 0603 1.27K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K27E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1270ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-2176088-2
Res Precision High Power Thin Film 0603 1.27k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K27L
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1271BP100 fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0603 1.27K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT 0603-25 0.1% P1 1K27