Vishay MCT06030D1152BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1152BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1152BP500 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 11.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 11.5K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 11K5