Vishay MCT06030D1020BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 102ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1020BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB1020V
Res Thin Film 0603 102 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07102RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB101V
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB111V
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1020BP100 fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0603 102 OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT 0603-25 0.1% P1 102R