Vishay MCS04020C3002FE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCS04020C3002FE000.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 28000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-XGNF3302Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ273Y
Res Thick Film 01005 27K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCS04020C3002FE000 fournies par ses distributeurs.
Res, 30K, 1%, 0.1W, 0402, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCS04020C3002FE000
MCS Series 0402 0.1 W 30 kOhm ±1% ±50 ppm/K Thin Film Chip Resistor
RES THNFLM 0402 30K OHM 1% 1/16W 50PPM/ C SMD