Vishay MBB02070C8207JCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBB02070C8207JCT00.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBB02070C8207JCT00 fournies par ses distributeurs.
RES 820 MOHM 0.6W 5% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 5% CT R82
.82 OHM 5% .6W