Vishay MBA02040C4222FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 42200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBA02040C4222FCT00.
JRH Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBA02040C4222FCT00 fournies par ses distributeurs.
Res Thnflm 42.2K Ohm 1% 2/5W 50Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor Metal Film 0.25W 42200ohm
42.2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm