Vishay MBA02040C4220FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBA02040C4220FCT00.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
Datasheet13 pagesIl y a 16 ans
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBA02040C4220FCT00 fournies par ses distributeurs.
RES 422 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% CT 422R