Vishay MBA02040C1153FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBA02040C1153FRP00.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
Datasheet13 pagesIl y a 16 ans
Newark
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBA02040C1153FRP00 fournies par ses distributeurs.
RES 115K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% RP 115K