Vishay M64Y205KB40
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay M64Y205KB40.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.28%
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.08W, 2000000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Vishay M64Y205KB40 fournies par ses distributeurs.
Multi-Turn Cermet Potentiometer 2MOhm linear 500mW ±10%
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 0.31W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
TRIMMER, 25 KILOOHMS, 1000 VAC (SEALEVEL), 400 VAC (80,000 FEET), 0.50 W @85...C