Vishay M63S502KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay M63S502KB40.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%