Vishay M63P103KB30T640
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (13.97 X 8.13mm) Pin Thru-Hole Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay M63P103KB30T640.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%