Vishay M55342L12B10L0PUL
Res Thkflm 0603 10M Ohm 0.1W 0.05 200PPM 0.1% SMD Sldc
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetM55342L12B10L0PUL0300
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay M55342L12B10L0PUL.
Introduction Date2016-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay M55342L12B10L0PUL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603