Vishay M55342K03B100GRWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay M55342K03B100GRWB.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1005 100 Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±300ppm/C 1% Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD T/R
KOA SpeerSG733ATTE101K
Res Thick Film 2512 100 Ohm 10% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay M55342K03B100GRWB fournies par ses distributeurs.