Vishay IMS05BH8R2K
Ind RF Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Powdered Iron 250mA AXL Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay IMS05BH8R2K.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descriptions
Descriptions de Vishay IMS05BH8R2K fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
IMS-5 8.2 10% B08