Vishay IHLP3232CZER4R7M01
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.6A 0.0342Ohm DCR 3232 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay IHLP3232CZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Newark
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 5.6A 39.4mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5A 35mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0348Ohm DCR 2424 T/R
Murata Power SolutionsFDSD0630-H-4R7M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay IHLP3232CZER4R7M01 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
IHLP Series 3232 4.7 uH 20% 6.6A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor