Vishay IFSC1515AHER100M01
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 1.3A 170mOhm DCR 1515 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay IFSC1515AHER100M01.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Upverter
IHS
JRH Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-66.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.45A 0.144Ohm DCR 2020 T/R