Vishay ICM1206ER261M
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 20% 100MHz 310mA 1206 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ICM1206ER261M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
DLW Series 260ohms 310mA 0.5ohm 50V SMD Common Mode Choke
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
ACM Series 1008 300 Ohm 0.4 A 0.35 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descriptions
Descriptions de Vishay ICM1206ER261M fournies par ses distributeurs.
50V 310mA 2 260¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1206 , 3.2mm*1.6mm*2.1mm
ICM-1206 260 20% ER E3
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
260OHM 50V 20%