Vishay HVR3700005603JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay HVR3700005603JR500.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%