Vishay HVR3700002703JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay HVR3700002703JR500.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879351-8
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879353-4
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay HVR3700002703JR500 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR HVR37 0.157Diax0.394L 4.00mmx10.00mm 0.5W 1/2W 270kOhm ±200ppm/C
Resistor High Voltage Metal Film 270k Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Conformal PC Pin T/R
Res Metal Film 270K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Ceramic AXL T/R