Vishay HVR3700002203JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay HVR3700002203JR500.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR VR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 220kOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879353-2
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 220000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay HVR3700002203JR500 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR HVR37 0.157Diax0.394L 4.00mmx10.00mm 0.5W 1/2W 220kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Hvr37 5% R5 220K Rohs Compliant: Yes |Vishay HVR3700002203JR500
220K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 10mm