Vishay HVR3700001783FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay HVR3700001783FR500.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRNV14FAL180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD178K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-178K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 169000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay HVR3700001783FR500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 178K OHM 1/2W 1% AXIAL
HVR37 1% R5 178K