Vishay HVR2500003903JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 390000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay HVR2500003903JR500.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879351-2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-390K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 390kOhm 2W 5% Axial T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay HVR2500003903JR500 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 390kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 390K OHM 1/4W 5% AXIAL
HVR25 5% R5 390K