Vishay GA0805H102KBABT31G
GA 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X8R ±10% 1000pF
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay GA0805H102KBABT31G.
Descriptions
Descriptions de Vishay GA0805H102KBABT31G fournies par ses distributeurs.
CAP CER 1000PF 50V X8R 0805