Vishay GA0603H223KBXAR31G
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X8R ±10% 0.022muF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay GA0603H223KBXAR31G.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 4 ans
Introduction Date2021-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay GA0603H223KBXAR31G fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.022UF 25V X8R 0603