Vishay ESN101R000FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetESN101R000FB120100
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ESN101R000FB12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ESN101R000FB12 fournies par ses distributeurs.
ESN-10 1 1% B12