Vishay D55342K07B100HR
Res Thin Film 1206 100K Ohm 2% 1/4W Ý100ppm/ÝC 0.01% SMD
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestD55342K07B100HR900
11h
BiscoD55342K07B100HR4
18h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay D55342K07B100HR.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 20 ans
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay D55342K07B100HR fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206