Vishay D55342E07B350ART5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 350ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay D55342E07B350ART5.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB331V
Res Thin Film 1206 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB361V
Res Thin Film 1206 360 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB3320V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 324ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 374ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 332 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay D55342E07B350ART5 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 1206 350 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R
SMD Resistor 1206 350Ω ±0.1% 1/4W ±25ppm/℃
D55342E 25PPM 1206 350 0.1% R T5
350¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm