Vishay D2TO020CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay D2TO020CR0220FTE3.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Datasheet6 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 12 ans
Farnell
element14
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.22%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descriptions
Descriptions de Vishay D2TO020CR0220FTE3 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 3541
Power resistor SMD 0.022Ohm 20 W±1%
RESISTOR, 20W, 0R022, 1%
D2TO 20 C U022 1% TU50 e3