Vishay CW02B6R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6ohm, 4.2426V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW02B6R000JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.12%
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5.6ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6ohm, 4.2426V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE65R6K
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5.6ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CW02B6R000JE12 fournies par ses distributeurs.
CW-2B 6 5% E12 e3
6¦¸ ¡À5% 3W ¡À50ppm/¡æ 15.8mm