Vishay CW001120R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.954V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW001120R0JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 24.495V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 120ohm, 18.974V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE6120RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 120ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW5130RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 130ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CW001120R0JE12 fournies par ses distributeurs.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 120OHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
CW-1 120 5% E12 e3