Vishay CSC08A035K10GPA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CSC08A035K10GPA.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CSC08A035K10GPA fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Csc, , 5.1 Kohm, 2% |Vishay CSC08A035K10GPA
CSC08A-03 5.1K 2% P03