Vishay CSC08A0320K0GPA
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bag/Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CSC08A0320K0GPA.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CSC08A0320K0GPA fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP
Csc, , 20 Kohm, 2% |Vishay CSC08A0320K0GPA
CSC08A-03 20K 2% P03
20K OHM 8 PIN 2% LOW C-SIP