Vishay CRCW25128K66FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8660ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25128K66FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25128K66FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 8.66K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 8.66K 1% 100 R67