Vishay CRCW2512866KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 866000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512866KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07910KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 910kOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2512FK-07820KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07820KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 820kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ824U
Res Thick Film 2512 820K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 910000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07910KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 910kOhm 5% Emboss T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512866KFKEG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 866K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 866K 1% E67 e3
866K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm