Vishay CRCW251271K5FKTG
Res Thick Film 2512 71.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251271K5FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251271K5FKTG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 71500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 71.5K 1% 100 R67
71.5K OHM 1% 100PPM