Vishay CRCW251260K4FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 60400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251260K4FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251260K4FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 60.4K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 60.4K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251260K4FKTG
60.4K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 60.4K 1% 100 R67